RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 2018-01-13
Edited: 2018-01-15

[CSS Fixes?] Яндекс.Музыка (, или Хватит уже игнорировать проблемы с вашими творениями?)

Логинимся на сайте, запускаем любую песню и видим выпирающий блок "оформить подписку"
Его нельзя никак убрать, закрыть и тому подобное
Можно ли его фиксами или скриптами убрать
или даже основной подпиской, если получится?

§
Posted: 2018-01-13
Edited: 2018-01-15

Благодарю заранее!

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-01-14

От того, что ты запросишь удаление, ты только достанешь местную администрацию фальшивыми запросами и схлопочешь бан ещё и здесь. -_-

Добавил в CSS Fixes, в JS Fixes расширил зашиту стилей ABP так, чтоб они не удалялись.

§
Posted: 2018-01-15
Edited: 2018-01-15

Я ничего не писал про фальшивые запросы. Да и иконки из синих стали жёлтыми.
На том же сайте когда не зарегистрирован и пытаешься прослушать музыку стреляет окном
Просто бы лучше открывалось, так на него еще и перекидывает и обратно возвращайся
Вот эта навязчивость и мешает. Не мне, а наверно 50% из 5кк посетителей сайта ежедневно
Пример: включить трек https://music.yandex.ru/album/4875794/track/38227510 (я знаю что угодит Lain'у)

§
Posted: 2018-01-15

2) После авторизации вы всё просто белым цветом замазали
А отступ можно убрать?

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-01-15

1) Давай не думать за других + у меня без логина ни каких окон не появляется. Хотя, возможно, я недостаточно долго проверял.

2) Странно, у меня отступа нет. Сделай скрин инспектора на этом отступе, пожалуйста.

§
Posted: 2018-01-16

заменил ublock на adblock + stylish ---> отступ ушёл
всплывающее окно тоже удалил, вылезло оповещение адблока, что Этот сайт показывает целевые сообщения, нажал ДА, подключился антиадблок

§
Posted: 2018-01-16
Edited: 2018-01-16

лучше адблок+ использовать потому что свой синтаксис понимает на 100%
как и stylish который тоже оптимизирован под именно стили
ublock отстает в качестве работы пытается одной подпиской все сделать сразу

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-01-16

Я думаю там дело скорее в том, что моя защита стилей адблока затачивалась только под аблок. С uBO я этот код даже не проверял ни разу. -_- Возможно он не находит создаваемые uBO элементы.

Post reply

Sign in to post a reply.