RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

Не блокирует "Яндекс.Директ" в сервисе "Яндекс.Картинки"

§
Posted: 2018-05-27

В дополнение к какому блокировщику установлен RU AdList JS Fixes? В картинках яндекса должно быть достаточно подписок EasyList и RU AdList, подчищающий скрипт там не нужен.

Блокировщик - Adblock Plus + Violentmonkey. В списках фильтров подключено: RuAdList+EasyList.

§
Posted: 2018-05-28

Yandex Browser - продукт специфичный. Помимо того, что установленная у вас версия не поддерживает приоритет пользовательских стилей, существует ещё множество сборок, обеспечивающих встраивание рекламы, в т.ч. средствами предустановленных расширений. В Google Chrome проблема повторяется?

В Google Chrome - порядок, но приоритет у меня стоит на Яндекс.Браузер, есть информация, как именно в нем решить проблему?

§
Posted: 2018-06-04

Устанавливать браузер со встроенной рекламой и пытаться её при этом блокировать - та ещё идея... Попробуйте по очереди отключать в нём расширения. И вот это ещё: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=22586

§
Posted: 2018-06-04
Edited: 2018-06-04

Рад бы отказаться, но в Яндекс.Браузере есть очень удобный функционал, к которому привыкаешь, другие браузеры неудобны... Попробую форумы просмотреть, может найду похожий случай. Спасибо за отклик!

§
Posted: 2018-06-25
Edited: 2018-06-25

У меня тоже Яндекс браузер, но рекламы в яндекс картинках нет, могу скинуть список расширений и листов к ним. Ps сейчас пишу с оперы

Помогите не убирается реклама в яндекс картинках

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-08-09
Edited: 2018-08-09

Я не уверен, что это как-то связано с используемым вами браузером, но я бы рекомендовал проверить в Chrome, Firefox, Opera, Vivaldi или Cent Browser. Также попробуйте переустановить Tampermonkey (всё расширение целиком) и мой скрипт — иногда TM при обновлении крышу сносит и переустановка помогает. Ещё попробуйте полностью перезагрузить браузер (убедитесь, что он полностью закрыт, а не остался в трее).

Post reply

Sign in to post a reply.