Greasy Fork is available in English.

Virtonomica: Настройка лаб

обработка сообщений лаб

Autor
FactorNew-AXA
Dziennych instalacji
0
Wszystkich instalacji
30
Oceny
0 0 0
Wersja
1.0.1
Utworzono
16-11-2020
Zaktualizowano
01-12-2020
Licencja
Brak licencji
Dotyczy

Быстрая и удобная обработка научных сообщений.
Работоспособность проверена в гуглхром для нового интерфейса.
Зайти в одну любую лабу и на главной стр включить старый интерфейс.
Заходим на стр сообщений. Один раз необходимо обновить список лаб и токкен, для этого жмем на кнопку "Обновить список лаб" и ждем сообщения с количеством лаб и потом сравниваем.
Далее заходим на нужные сообщения и жмем кнопку "Определить/изменить сообщение".
1. Предварительное исследование завершено:
Скрипт преобразует таблицу с названием исследования и вероятностью гипотез. Необходимо выбрать гипотезы во всех лабах и нажать на кнопку "Применить гипотезы!". Далее гипотезы будут применены и на стр будет добавлена доп инфа об оборудовании, персонале и т.д.
2. Гипотеза верна:
Перед чекбоксом стоит цифра указывающая на количество лабараторий, которые изучают аналогичную технологию (без учета уровня). Активируем чекбокс и жмем кнопку "ОО" - эти лаборатории будут отправлены в отпуск, а на лабу в данной строке будет поставлена инновация для 3 стадии. Останется зайти в лабу и прикрепить предприятие.
3. Эврика:
Активируем чекбокс и жмем на кнопку "New". Будет запущено новое исследование на всех лабах, которые изучают данный тип технологии. Лабы которые были в отпуске выводятся из него, устанавливается инновация на 1 стадию.

Внимание: В скрипте нет учета уровня технологии. Поэтому если вам нужно изучать сразу несколько уровней, не активируйте чекбокс и запоминайте название технологий.
Принцип действия скрипта: для исследование отведено определенное количество лаб, которые гоняются по кругу.