Greasy Fork is available in English.

Download video as MP4 video.sibnet.ru+Uppod Player

Скачать видео с сайта video.sibnet.ru.Заменяет видео плеер на сайте video.sibnet.ru на Uppod Html5 player

< Valutazione su Download video as MP4 video.sibnet.ru+Uppod Player

Domanda/commento

обновление версии

Обновил скрипт. Ранее с ресурсов со встроенным плеером были элементы управления как на скриншотах, теперь этого нет, ссылок тоже никаких нет. Вместо этого появляется поп-ап Подтвердите действие на странице video sibnet ru Day2, Что это? После нажатия OK ничего не меняется. Как вернуть прошлую версию?
На самом ресурсе video sibnet ru есть только ссылка на скачивание ролика.
§
Pubblicato:
Жми на вкладку "История" на странице скрипта, и дальше выбирай, какую версию хочешь установить.
З.Ы. еще вариант - Download Video as MP4 [video.sibnet.ru+myvi.ru]
Жми на вкладку "История" на странице скрипта, и дальше выбирай, какую версию хочешь установить.
З.Ы. еще вариант - Download Video as MP4 [video.sibnet.ru+myvi.ru]
Я перепробовал вчера кучу старых версий, и ни на одной интерфейс не появляется, как было раньше, нет кнопки, которая выуживает прямую ссылку на видео.
Этот скрипт пробовал также, но он опять же больше нацелен на скачивание, мне было удобно сразу брать ссылку на видео и просматривать в плеере на ПК.
§
Pubblicato:

Я использую в mozilla User-Agent Switcher для смены user agenta это расширение есть и для хрома выбираю в нем юа android и все и при просмотре видио с сиба по нажати правой кнопки в центр ролика есть кнопка открыть видио т.е поток идет в mp4)

§
Pubblicato:

@"Павел Аржаев" написал: Обновил скрипт. Ранее с ресурсов со встроенным плеером были элементы управления как на скриншотах, теперь этого нет, ссылок тоже никаких нет. Вместо этого появляется поп-ап Подтвердите действие на странице video sibnet ru Day2, Что это? После нажатия OK ничего не меняется. Как вернуть прошлую версию? На самом ресурсе video sibnet ru есть только ссылка на скачивание ролика.

попробуй и ты может понравится https://goo.gl/JYwWXx

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.