Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Valutazione su RU AdList JS Fixes

Domanda/commento

§
Pubblicato: 21/02/2023

Присоединяюсь к вопросу о зависаниях в Яндекс Картинках (Yandex Browser)
Возможно ли добавить я.Картинки в исключения скрипта? Или это стоит сделать в самом блокировщике? Использую Ublock Origin

§
Pubblicato: 21/02/2023

Ни одно из средств RU AdList никогда не тестировалось в рекламных браузерах и этого не планируется в будущем. Хромо-клон от яндекса изначально противодействуют блокировке рекламы, а в некоторых случаях (в зависимости от сборки) - встраивают собственную, в дополнение к имеющейся на сайте. Если вы установили себе такой браузер, будьте готовы к тому, что блокировка рекламы в нём будет максимально затруднена, а порой и вовсе невозможна. Данный браузер ограничивает расширения на собственных и партнёрских доменах, а в некоторых случаях и вовсе предотвращает их запуск. Из поддерживаемых блокировщиков в наименьшей степени страдает функциональность dev-версии uBlock Origin которая и рекомендуется для использования в Яндекс-браузере.

Рекомендации по настройке описаны здесь, проверка результата - в последнем абзаце. RU AdList JS Fixes при этом не нужен в принципе. Когда мы его развивали, изначально он был рассчитан на совместную работу с ABP/AB и uBO. Но уже как года два для последнего была создана возможность самостоятельно отрабатывать содержащийся в RU AdList JS Fixes код.

§
Pubblicato: 05/04/2023

Но ведь картинки зависают в других браузерах тоже, например google chrome

§
Pubblicato: 05/04/2023

К сожалению, ваше сообщение не содержит информации, используя которую, можно было бы провести проверку. Укажите пожалуйста точную ссылку именно на ту страницу, где наблюдается проблема, а также конфигурацию, при использовании которой это происходит. Как это сделать, описано здесь, в пункте 4.

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.