Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Valutazione su RU AdList JS Fixes

Recensione: OK - lo script funziona, ma ha degli errori.

§
Pubblicato: 11/10/2022

Поиск картинок в яндекс
Допустим ищу на основном поисковой строке картинки 1920*1080, далее нажимаю правой кнопкой и в этот момент зависает вкладка с картинками. Да, зависает не сразу но стабильно. Яндекс Браузер 22.9.1.1095 (64-bit) (корпоративная).
В браузере edge всё стабильно

§
Pubblicato: 11/10/2022

Ни я, ни мой коллега никогда не тестировали работу средств RU AdList в рекламных браузерах, которые изначально противодействуют блокировке рекламы или встраивают собственную, в дополнение к имеющейся на сайтах. Подробнее здесь, последний абзац пункта 1.

В дополнение к какому блокировщику вы используете RU AdList JS Fixes?

§
Pubblicato: 11/10/2022

Добрый день dimisa. Понимаю что сам браузер в котором "работаю" рекламный, сам факт.
AdGuard с включёнными блокировками. Но в процессе проверки я его отключал, думал что это он.

§
Pubblicato: 11/10/2022

Оу, в таком случае скрипт в принципе несовместим с вашим блокировщиком. Он предназначен в первую очередь для совместной работы с Adblock Plus и AdBlock. Хотя и с ними в браузере яндекса скорее всего будет та же проблема.

Единственный блокировщик, который более менее адекватно работает в рекламных браузерах, это uBlock Origin, причём не обычная версия, а development build. Правда, прямо сейчас в магазине гугла выложена битая версия, и для скачивания корректной придётся пройти на страницу релизов, а затем ещё и выполнить рекомендации по настройке. Зато никаких дополнительных костылей вроде Tampermokey + RU AdList JS Fixes не требуется вообще, uBlock Origin выполняет всю работу полностью самостоятельно. Для Edge достаточно обычной версии uBlock Origin.

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.