BeeSoc

Tool for Beeline

< Feedback on BeeSoc

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 2019-11-07

Скидки

Прошла инфа что на скидки сменили SOC"и и кто то их уже нашел:D непорядок товарисчи

§
Posted: 2019-11-09
Edited: 2019-11-12

1

§
Posted: 2019-11-09
Edited: 2019-11-09

)

§
Posted: 2019-11-09
Edited: 2019-11-09

.

§
Posted: 2019-11-12

SOC, на услуги и тарифы изменились, может кто то уже знает

§
Posted: 2019-11-12

@vitkox написал: SOC, на услуги и тарифы изменились, может кто то уже знает

я кидал с исправлениями, а собаки некоторые на форумы сливают под видом своего) убрал скрипт с исправленными соками

§
Posted: 2019-11-13

А можно новое обновление?? Скиньте пожалуйста. А то скидка на 70,80, 90 процентов не работает.

§
Posted: 2019-11-13

@"DayCrafts Rasmus" написал: (Quote) я кидал с исправлениями, а собаки некоторые на форумы сливают под видом своего) убрал скрипт с исправленными соками

Привет, а от тебя можно получить сок?

@"DayCrafts Rasmus" написал:

@vitkox написал: SOC, на услуги и тарифы изменились, может кто то уже знает

я кидал с исправлениями, а собаки некоторые на форумы сливают под видом своего) убрал скрипт с исправленными соками

@olgierd написал:

@"DayCrafts Rasmus" написал: (Quote) я кидал с исправлениями, а собаки некоторые на форумы сливают под видом своего) убрал скрипт с исправленными соками

Привет, а от тебя можно получить сок?

я то же очень жду)))

§
Posted: 2019-11-14
Edited: 2019-11-14

@"DayCrafts Rasmus" написал:

@vitkox написал: SOC, на услуги и тарифы изменились, может кто то уже знает

я кидал с исправлениями, а собаки некоторые на форумы сливают под видом своего) убрал скрипт с исправленными соками

че сразу собаки :c и че сразу под видом своего. я вообще кодить не умею. дай свой контакт, если хочешь могу упомянуть тебя c:

§
Posted: 2019-11-14

@Tomasik написал: (Quote) че сразу собаки :c и че сразу под видом своего. я вообще кодить не умею. дай свой контакт, если хочешь могу упомянуть тебя c: Не я скрипт писал, я только вносил изменения по "СОК"ам

§
Posted: 2019-11-16

@"DayCrafts Rasmus" написал:

@Tomasik написал: (Quote) че сразу собаки :c и че сразу под видом своего. я вообще кодить не умею. дай свой контакт, если хочешь могу упомянуть тебя c: Не я скрипт писал, я только вносил изменения по "СОК"ам

пожалуйста скинь новый СОК'и, заранее спасибо друг.

§
Posted: 2019-11-17

Скинь пожалуйста обновления soc.

Скинь пожалуйста обновления soc.

§
Posted: 2019-11-21

@"DayCrafts Rasmus" написал:

@Tomasik написал: (Quote) че сразу собаки :c и че сразу под видом своего. я вообще кодить не умею. дай свой контакт, если хочешь могу упомянуть тебя c: Не я скрипт писал, я только вносил изменения по "СОК"ам

По скриптам ошибка вылетает! Есть у кого рабочий?

§
Posted: 2019-11-26

Если есть у кого рабочий Soc, скиньте пжсл. Заранее благодарю.

§
Posted: 2019-12-12

@"Александр Я" написал: (Quote) я то же очень жду)))

@"Рубик" написал: Если есть у кого рабочий Soc, скиньте пжсл. Заранее благодарю. Мне тоже скиньте пж

§
Posted: 2019-12-12

У КОГО РАБОЧИЙ СКРИПТ ЕСТЬ СКИНЬТЕ ПЖ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Есть скрипт свежий пишите в телегеу https://t.me/rasty_leagion

§
Posted: 2020-02-26

В телеге бесплатно выкладывают. нафиг покупать.

§
Posted: 2020-03-12

@Jowl написал: В телеге бесплатно выкладывают. нафиг покупать.

можешь скинуть где @persikkk_k в телеге

§
Posted: 2020-03-18

@"𝓔𝓪𝓼𝔂𝓗𝓪𝓻𝓭" написал: Есть скрипт свежий пишите в телегеу https://t.me/rastyleagion

лохов не нашел?

§
Posted: 2020-03-23

В канале beesoc мне скрипт дали. Там коммерция запрещена, за это сразу банят, парни отзывчивые, скидки бесплатно в том числе можно подключить.

§
Posted: 2020-04-02

@Jowl написал: В канале beesoc мне скрипт дали. Там коммерция запрещена, за это сразу банят, парни отзывчивые, скидки бесплатно в том числе можно подключить.

скинь ссылку на рабочий скрипт.

Post reply

Sign in to post a reply.