RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 2018-11-14

Edge / Tampermonkey не режет yandex.direct в яндекс новостях

Почему-то не хочет резать яндекс директ, в яндекс новостях, в edge на tampermonkey (по-моему он единственный там для запуска скриптов, кто есть в сторе) Режет на вкладке "проишествия", а на остальных нет. На ноуте, на работе, не режет вообще (кроме проишествий), на домашнем компе, некоторые либо белые квадраты с крестиками, либо просто крестики, либо не режет вообще (опять=же кроме проишествий)

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-11-15
Edited: 2018-11-15

Странно, что оно у вас вообще как-то работало. У меня скрипт там вообще не отрабатывал так-как поддержку Edge я раньше даже не пытался делать. Попробуйте с новой версией. Может поможет. По крайней мере теперь скрипт не падает сразу при запуске в нём. Хотя я бы рекомендовал перейти на Firefox или Chrome/Vivaldi/Opera.

§
Posted: 2018-11-15
Edited: 2018-11-15

Да я им не пользуюсь, в целом. На работе просто ноут медленный до чертиков, по этому я решил от лишнего избавиться и попробовать оставить тупо edge.

Честно говоря, я и не уверен, что скрипт работал, но на происшествиях я не мог стриггерить яндекс.директ, с запущенным скриптом.

Ок... видимо он и не работал, похоже в происшествиях тупо нет яндекс.директа, видимо что-бы не разбавлять рекламой всякие ужасы про пожары и 49 ножевых ранений.

Обновил до 20181115.1 - кажется стал резать, ну вот и хорошо. Они со своим директом совсем охренели. За счет него и узнал, что бывают скрипты такие)

Спасибо за скрипт!

Post reply

Sign in to post a reply.