Virtonomica:Kvala_info

Расширенная информация об опыте в Квалификации

< Feedback on Virtonomica:Kvala_info

Question/comment

какой лучше?

Привет, а какой из них лучше? : Virtonomica:kvalapersonalindicatorzarplatyby_Agor71 // @version 1.17 // @author Agor71 (edited by UnclWish) или чисто твой 1.97?

UnclWishAuthor
§
Posted: 2017-03-28
Edited: 2017-03-28

Привет. Мой 1.97 - это вообще другой скрипт. Это для страницы, где квала топа по отраслям с процентами прироста за каждый день. Сейчас он уже не актуален, так как разрабы сами сделали неплохо.
А сам пользуюсь от Agor и помогаю ему, когда надо что-то поменять/подправить.

я чего-то запутался)) - какой из скриптов уже неактуален?

UnclWishAuthor
§
Posted: 2017-03-29

Virtonomica:Kvala_info 1.97 уже нафиг не нужен - это скрипт, который раньше делал более информативной страницу топ-менеджера, где все квалы с приростом в процентах за каждый день. Сейчас эту страницу разрабы нормальной сделали.
А для просмотра требований под квалу в предприятиях лучше всего от Agor. Я сам его использую.

а если сравнивать твой (агорский) и этот: https://greasyfork.org/ru/scripts/5115-iks-virtonomic-kvala-personal-indicator-zarplaty (от икса) - какой лучше? или твой https://greasyfork.org/ru/scripts/25572-kvala-personal какой лучше?

UnclWishAuthor
§
Posted: 2017-04-06

Агорский срипт сделан на основе срипта от икса. Икс свой перестал обновлять уже давно. Я свой делал тоже на основе икса, когда не было агорского. Потом Агор сделал микс всех наших скриптов. Сейчас скрипт от Агора самый актуальный, и, если надо будет, добавим или обновим, что нужно.
Так что ставь скрипт от Агора и не парься. Я сам им пользуюсь.

уже :). Просмотрел скрипты и протестил и да, самый лучший от Агора).

Post reply

Sign in to post a reply.