Greasy Fork is available in English.

ePaveldas.lt Downloader

Генерирует ссылки для скачивания изображений с сайта epaveldas.lt

نووسەر
nikku
Daily installs
0
Total installs
7
Ratings
0 0 0
وەشان
0.2
Created
2024-05-31
Updated
2024-05-31
Size
2.33 KB
مۆڵەت
MIT
Applies to

Инструкция:

  1. Установить расширение DownThemAll или другой менеджер закачек. Также оно есть для Firefox или Edge
  2. Установить этот скрипт - ePaveldas.lt Downloader
  3. Нажать на кнопку "Download all page links" внизу справа, сохранить .txt-файл в любую папку
  4. Открыть менеджер закачек DownThemAll. Для этого либо нажать правой кнопкой на странице - выбрать в меню DownThemAll - Менеджер, либо нажать на иконку расширения вверху справа (может показываться по клику на иконке Расширения)
  5. Зайти в настройки: иконка с шестеренкой внизу справа. Или нажать правой кнопкой на любой странице - меню DownThemAll - Настройки
  6. На вкладке Сеть поставить цифру "1" в первом поле (количество одновременных закачек). Это важно, чтобы сервер не выдавал ошибок
  7. Закрыть настройки, вернуться обратно в Менеджер. Нажать правую кнопку - Импортировать из файла
  8. Выбрать сохраненный ранее .txt-файл. Убедиться, что все файлы отмечены галочкой. Выбрать подпапку для сохранения
  9. Нажать Закачать. Все картинки сохранятся в указанной подпапке

По желанию в 8-м пункте можно задать маску сохранения файлов вместо *name*.*ext*. Например, если указать *idx*.*ext*, то в качестве имен файлов будут последовательные числа (номера страниц).