RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 2019-08-08

Реклама

Здравствуйте не блокируется реклама на сайте mail.ru,что делать

§
Posted: 2019-08-08

Укажите пожалуйста ссылку на страницу, где вы с этим столкнулись и конфигурацию, в которой это наблюдается. Как это правильно сделать, описано здесь: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=24280 (пункт 4).

§
Posted: 2019-08-08

Ссылка вы имеете ввиду сайт www.mail.ru

§
Posted: 2019-08-08

Ссылка www.mail.ru, браузер опера версия 62,установлено приложение adguard версия 7

§
Posted: 2019-08-08

Дело в том, что скрипт RU AdList JS Fixes подчищает только то, что остаётся после того, как отрабатывает фильтр RU AdList в расширениях uBlock Origin/Adblock Plus (+CSS Fixes). Вероятно, после AdGuard содержимое несколько иное.

Тем не менее, если речь идёт конкретно о главной странице mail.ru, при загруженном в Tampermonkey скрипте RU AdList JS Fixes рекламы там быть не должно, даже если блокировщик не установлен вовсе. Попробуйте проверить разрешения расширений (в т.ч. Tampermonkey): https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=32218 (пункт 8).

Если же вы используете скрипт непосредственно в AdGuard и при этом он не работает, то об этом нужно сообщить разработчикам данного приложения.

Также попробуйте проверить проблему в других браузерах, возможно она проявляется только в Opera.

§
Posted: 2019-08-09

Ссылка вы имеете ввиду сайт www.mail.ru> @dimisa написал:

Дело в том, что скрипт RU AdList JS Fixes подчищает только то, что остаётся после того, как отрабатывает фильтр RU AdList в расширениях uBlock Origin/Adblock Plus (+CSS Fixes). Вероятно, после AdGuard содержимое несколько иное.

Тем не менее, если речь идёт конкретно о главной странице mail.ru, при загруженном в Tampermonkey скрипте RU AdList JS Fixes рекламы там быть не должно, даже если блокировщик не установлен вовсе. Попробуйте проверить разрешения расширений (в т.ч. Tampermonkey): https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=32218 (пункт 8).

Если же вы используете скрипт непосредственно в AdGuard и при этом он не работает, то об этом нужно сообщить разработчикам данного приложения.

Также попробуйте проверить проблему в других браузерах, возможно она проявляется только в Opera.

§
Posted: 2019-08-09

У меня скрипт добавлен в само приложение adguard в других проверил яндекс браузер и хром тоже самое,а еще скажите скрипт обновляется автоматически.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2019-08-12
Edited: 2019-08-12

При установке через Tampermonkey он обновляется автоматически (по-умолчанию TM делает это раз в сутки). Если AdGuard не обновляет скрипт, то сообщите его разработчикам и об этом тоже. У меня в описании скрипта указано, что для его корректной работы рекомендуется использовать Tampermonkey с дополнительной настройкой. В частности, из всего, что я видел, пока только TM запускает мой скрипт до родных скриптов страницы (а не параллельно или после, да и то только после указанной настройки) и это критически важно для его корректной работы на некоторых сайтах. В том числе на mail.ru.

§
Posted: 2019-08-13

И как этот Tampermonkey установить подскажите.

§
Posted: 2019-08-13

я юзаю оперу с ublock Origin поменял билд на новый .116 и появились проблемы с мэйл.ру. После прочтения письма и его удаления оно не исчезает с экрана и ты продолжаешь находится в нем. нажатие на кнопку входящие не помогает, письмо продолжает быть на экране. Спасает только обновление экрана. Лично у меня на экране рекламы на сайте мэйл.ру не наблюдается, только проблема с письмами. Так что не слушайте them1212 . Проблему решил отключив ваш скрипт в Tampermonkey, а так как это единственный задействованный у меня, то возможно полностью удалю само приложение

§
Posted: 2019-08-13

@bobah Данная проблема должна быть уже решена. Убедитесь, что вы используете актуальную версию скрипта (старше 20190812.0).

§
Posted: 2019-08-16

Здравствуйте скажите пожалуйста я установил расширение tampermonkey,а дальше идти в настройки расширения.

§
Posted: 2019-08-16

@flex Пошаговая инструкция (используйте красную кнопку Show): https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=23650

§
Posted: 2019-08-16

А подскажите если используя вашу инструкцию,то сначала надо установить расширение Tampermonkey,а потом скрипт RU AdList JS Fixes,а скрипт я куда устанавливаю подскажите.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2019-08-16
Edited: 2019-08-16

@flex RU AdList JS Fixes устанавливается в Tampermonkey. По крайней мере оно так должно работать если что-либо ещё не перехватывает установку скриптов у вас (вроде AdGuard). При нажатии на кнопку установки скрипта на странице скрипта должна открыться страница с кодом скрипта и кнопкой подтверждения установки оного от Tampermonkey в заголовке страницы.

§
Posted: 2019-08-17
Edited: 2019-08-17

Все понятно тогда скажите пожалуйста вот это,что это за окно написано переустановить версию скрипт и мне надо добавлять скрипт в приложение adguard.

§
Posted: 2019-08-17

Скрипты устанавливается в тот менеджер скриптов, который активен. Если вместо кнопки "Установить этот скрипт" вы видите "Переустановить версию...", то кликните по иконке Tampermonkey и посмотрите, упоминается ли RU AdList JS Fixes в появившемся меню. Наличие упоминания говорит о том, что скрипт в Tampermonkey уже установлен.

§
Posted: 2019-08-19

Да я нажал на иконку расширения tampermonkey и посмотрел,что скрипт в списке есть значит больше не ничего делать.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2019-08-19

Если настроил Tampermonkey как было указано, то да.

§
Posted: 2019-08-19

А какие настройки надо сделать подскажите можете пункты написать.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2019-08-19

@them1212 Пошаговая инструкция (используйте красную кнопку Show): https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=23650

§
Posted: 2019-08-20

Я все сделал по инструкции и еще скажите пожалуйста ввш скрипт мне надо добавлять в приложение adguard на компьютере.

§
Posted: 2019-08-20

Если скрипт установлен в Tampermonkey, то устанавливать его куда-то ещё - нет необходимости. Более того, скорее всего в других менеджерах скриптов (в т.ч. и AdGuard) RU AdList JS Fixes нормально работать не будет, так как мгновенное инжектирование реализовано только в Tampermonkey.

§
Posted: 2019-08-21

Все понятно спасибо большое.

Post reply

Sign in to post a reply.